Мыски
Ваш город Мыски?
Резюме № 6188245
Обновлено 24 августа 2010
no-avatar
Личный помощник руководителяБыла больше месяца назад
40 000 ₽
41 год (родилась 30 апреля 1982), не состоит в браке, детей нет
Кемеровоготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 1 месяц

    • Март 2008 – июнь 2010
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Агентство маркетинговых исследований "ИнДепс", Москва

    Обязанности:

    Ведение деловой переписки; структурирование Бизнес проблемы Клиента; выбор и обоснование оптимальных исследовательских методов для заданного бюджета и сроков проведения исследования; презентация результатов исследования; ведение документации (контракты, письма, договора, счета); контроль за прохождением контрактов.
    • Январь 2007 – февраль 2008
    • 1 год и 2 месяца

    PR-менеджер

    ГУП МО "Арена Мытищи",, Мытищи

    Обязанности:

    Составление ежеквартального плана работ по рекламе и PR; регулярный поиск новых партнеров и спонсоров; разработка и продажа новых рекламных площадей; генерация информационных поводов для СМИ; организация и проведение презентаций и пресс-конференций; написание статей и аналитических материалов; мониторинг СМИ; заказ сувенирной и полиграфической продукции.
    • Август 2006 – январь 2007
    • 6 месяцев

    PR-менеджер

    Intma Group "Промэлектроника",, Москва

    Обязанности:

    Комплексная реализация pr-политики компании; подготовка пресс-релизов; подготовка контента для сайта; организация пресс-конференций; мониторинг СМИ; подготовка и размещение статей, интервью, репортажей в СМИ; внутренний PR компании; подготовка информационных материалов и участие в специализированных выставках; подготовка внутри корпоративных материалов.
    • Декабрь 2005 – август 2006
    • 9 месяцев

    Пресс-секретарь/руководитель отдела агитации и пропаганды

    Региональный Исполком ВПП "Единая Россия", Кемерово

    Обязанности:

    Организация интервью и комментариев для СМИ; подготовка пресс-материалов; организация пресс-мероприятий, презентаций, выставок; информационная поддержка мероприятий; создание и выпуск отчетных видеофильмов; разработка докладов для руководства. разработка агитационных материалов для предвыборных кампаний. поддержка сайта; мониторинг региональных и федеральных СМИ; взаимодействие с органами власти, общественными и бизнес структурами. Опыт работы в предвыборных кампаниях: выборы в Гос. Думу РФ, в областной и городской Советы народных депутатов.
    • Июнь 2000 – декабрь 2005
    • 5 лет и 7 месяцев

    Пресс-секретарь

    Кемерово

    Обязанности:

    Написание обзорных, аналитических статей, пресс-релизов; размещение статей в электронных и печатных СМИ; организация семинаров, круглых столов, конференций, пресс-конференций, выставок; организация интервью руководства с представителями СМИ; разработка докладов для руководства; организация встреч, переговоров, совещаний. Под моим руководством были осуществлены следующие проекты: (1) Выпуск Книги Памяти «Афганистан. 1979-1989»; (2) Презентации тематических художественных и документальных фильмов; (3) Создание и выпуск военно-патриотических телевизионных программ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разработка докладов, презентаций, проектов писем и других информационных материалов; подготовка совещаний и оформлением протоколов совещаний; организация встреч, пресс-конференций и переговоров руководителя; сопровождение руководителя на мероприятия различного характера и уровня.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Мысках / Резюме / Государственная служба / Правительство / Помощник руководителя

Смотрите также резюме